您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201912118983
信件类型: 咨询
来信标题: 封存满半年办理的条件怎么界定
来信时间: 2019-12-31
问政单位:
于 2019-12-31  市住房公积金管理中心办理   
来信内容:
公积金账户缴至日期是2019年7月份,请问什么时候能办理封存满半年提取业务。
回复内容
答复单位: 市住房公积金管理中心
办理时间: 2020-01-03
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    由于您的封存原因不详,具体请电话咨询我中心服务热线:0556-12329,了解情况后,我们将给予您详细答复。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: